Atma-photostudio
Правила локации
Общие
Правила являются публичной офертой. Любое лицо с момента бронирования Локации либо фактического начала пользования Локации признается совершившим акцепт публичной оферты в полном объёме и обязуется следовать Правилам.
- Стоимость аренды Локации соответствует расчету на сайте. Для подтверждения бронирования Арендатору необходимо внести предоплату в размере, рассчитанном при оформлении бронирования.
- В стоимость аренды Локации входит стоимость услуги бронирования и стоимость аренды помещения.
- Услуга бронирования считается полностью оказанной в момент внесения оплаты в размере, рассчитанном на сайте в виде предоплаты.
- Услуга бронирования представляет собой резервирование выбранного помещения Локации для Арендатора за плату на определенный период с предоставлением преимущественного права на заключение договора аренды с закреплением обязанности Фотостудии не предоставлять выбранное Арендатором помещение в выбранный период любым другим лицам, если к началу забронированного периода между Сторонами заключен договор аренды помещения.
- В случае заключения договора аренды стоимость аренды подлежит уменьшению на стоимость оказанной услуги по его бронированию.
- Время, за которое возможно аннулировать бронирование до начала забронированного времени указано в Правилах в разделе «Основные» и «Прочие».
- При аннулировании бронирования менее чем за время, указанное в Правилах в разделе «Основные» и «Прочие» до момента начала забронированного времени, стоимость услуги бронирования возврату не подлежит, поскольку бронирование помещения как услуга считается полностью оказанной
- В базовую стоимость аренды помещения входит аренда Локации и стандартного комплекта оборудования. Дополнительное оборудование и расходные материалы предоставляются за дополнительную плату
- Аренда помещения Локации начинается с момента начала забронированного времени, а окончание аренды – с момента выхода из Локации, но не ранее окончания забронированного Арендатором времени. Забронированное Арендатором время оплачивается полностью, вне зависимости от фактического времени нахождения Арендатора в забронированной Локации
- Продление срока аренды помещения свыше забронированного времени осуществляется по согласованию с Поставщиком услуг при условии, что после окончания забронированного Арендатором времени Локация не забронирована иными Арендаторами. При продлении часов аренды Локации оплата производится непосредственно Поставщику услуг в соответствии с установленными расценками
- Доплата за людей формируется автоматически при создании бронирования. В случае если заявленное при бронировании количество людей отличается от фактически присутствующего количества людей, Поставщик услуг и/или его представитель оставляет за собой право скорректировать цену бронирования и требовать доплаты
- При условии, что Посетители-модели, прибывшие с Арендатором, выглядят очень молодо и, по мнению сотрудников Поставщика услуг, не достигли 16 лет, сотрудники Поставщика услуг вправе проверить документы Арендатора и его Посетителей. В случае если возраст Посетителей-моделей составляет менее 16 лет, а фотосессия предполагает полное или частичное обнажение модели, сотрудники Поставщика услуг вправе попросить Арендатора подписать заявление о персональной ответственности. При отказе Арендатора подписать заявление о персональной ответственности, Поставщик услуг вправе отказать в доступе к Локации без возврата уплаченного аванса и/или суммы бронирования
-
Может быть отказано в предоставлении аренды Локации, а также в недопущении на Локацию лицам:
- находящимся в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
- в грязной пачкающей одежде и имеющим неопрятный внешний вид;
- агрессивно ведущим себя по отношению к другим посетителям или персоналу Поставщика услуг;
- нарушающим общественный порядок;
- употребляющим алкогольные напитки возле входа в Локацию;
- ранее нарушавшим общественный порядок и правила Поставщика услуг.
-
Запрещается проносить в Локацию:
- алкогольные напитки, для целей съемки – разрешено только при согласовании с Поставщиком услуг;
- оружие, колющие и режущие предметы;
- наркотики, психотропные вещества;
- огнеопасные и взрывчатые вещества.
-
В Локациях запрещается без согласования с Поставщиком услуг и/или его представителем:
- использование открытого огня;
- съемки с использованием пачкающих веществ, конфетти, бумаги, краски, искусственного снега и т.п.;
- курить и распивать спиртные напитки;
- заходить в служебные помещения Поставщика услуг;
- выносить имущество Поставщика услуг за пределы Локации;
- пачкать и портить имущество Поставщика услуг;
- нарушать общественный порядок и спокойствие других Арендаторов и Посетителей.
-
В случае нарушения посетителями и Арендаторами настоящих Правил, Поставщик услуг и/или его
представитель оставляет за собой право:
- удалить нарушителя с территории Локации Поставщика услуг без возврата оплаченного времени бронирования;
- установить для нарушителя запрет на дальнейшее посещение Локации Поставщика услуг;
- взыскать штраф с нарушителя;
- вызвать сотрудников полиции.
- За порчу и поломку оборудования и аксессуаров, принадлежащих Поставщику услуг, Арендатор несёт полную материальную ответственность и возмещает убытки в размере и объёме, согласованном с Поставщиком услуг
- При нанесении Поставщику услуг материального ущерба Арендатор обязан возместить на месте стоимость ущерба. При отказе по каким-либо причинам возместить убыток на месте или оплатить счет, сотрудники Поставщика услуг незамедлительно обращается в полицию
- Арендуя Локацию, Вы подтверждаете, что несете материальную ответственность за ущерб, нанесенный оборудованию, фонам, мебели, стеклам и передвижным конструкциям, находящимся в Локации, а также за действие лиц, находящихся в Локации во время съемки
Основные
- Отменить бронь без штрафа можно за 168 часов до времени начала
- Каждый неполный час задержки, оплачивается по стоимости часа
- Вход с домашними животными возможен по предварительному согласованию с администратором
- Вход с дикими животными запрещен
- Распитие алкогольных напитков запрещено
- Для прохода на территорию каждому участнику необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность
- Вход в студию осуществляется в сменной обуви
- Уборка арендованного помещения производится Арендатором самостоятельно в пределах забронированного времени. После окончания времени бронирования, помещения должны быть сданы в том же виде, в каком они были до прихода Арендатора
Прочие
Правила фотостудии являются публичной офертой. Любое лицо с момента бронирования фотостудии, либо с начала пользования фотостудии признаётся совершившим акцепт публичной оферты в полном объёме и обязуется следовать правилам. Находиться в зале возможно только в чистой сменной обуви. Вы можете принести её с собой, либо воспользоваться тапочками, которые предложит Вам администратор (за тапочки необходимо будет доплатить 100₽). Максимальное количество человек, допустимое в студии - 7, включая фотографа, визажиста и стилиста. Групповые съёмки возможны - по договорённости. Проносить еду и напитки в зал запрещено. Если вы хотите организовать фуршет для гостей во время свадебной съемки, то необходимо доплатить 500₽ за уборку. СЪЁМОЧНЫЙ ЧАС - 60 МИНУТ! Началом аренды зала считается заявленное время, которое Вы забронировали, а не фактическое время начала съёмки. Окончанием аренды зала считается время, когда последний человек от арендатора покидает студию. При досрочном завершении съемки, забронированное время оплачивается полностью (минимум 1 час).
ПРЕДОПЛАТА ПРИ БРОНИРОВАНИИ - 50%. Оставшуюся сумму Вы оплачиваете на месте. При отмене бронирования предоплата не возвращается.
Отмена брони не позднее, чем за 7 дней. Возврат денежных средств будет осуществляться с учётом вычета комиссии за эквайринг (не более 6%).
Перенос забронированного времени возможен не позднее, чем за 48 часов до времени аренды (в противном случае перенести бронь невозможно!). Перенос возможен один раз.
Любые перемещения мебели и декора, растений возможны только при согласовании/помощи администратора. Пожалуйста, относитесь бережно и аккуратно к предметам интерьера и декорациям!
Арендуя зал студии вы несете полную материальную ответственность за сохранность оборудования и реквизита. В случае порчи имущества вы компенсируете полную стоимость ремонта оборудования, реквизита, растений. У нас можно с животными, НО обязательно предупредите об этом при бронировании и проследите, чтобы Ваши животные были чистые, выгуляны и воспитаны. Лапы животным при входе необходимо протирать и следить за питомцем, чтобы не допускать порчи декора и мебели. На мебель, диваны, кресла и т.д. сажать животных нельзя. Владелец несет полную ответственность за поведение животного в студии и обязан компенсировать стоимость имущества в случае его порчи животным, и осуществить уборку в случае ее необходимости.
У нас можно с детьми, НО, пожалуйста, присматривайте за маленькими детьми. В студии родители несут полную ответственность за поведение своего ребенка.
У нас есть все условия для людей с ограниченными возможностями, НО обязательно предупредите об этом при бронировании. У нас предусмотрена система скидок для людей с ограниченными возможностями, это обсуждается индивидуально.
ФОТОДНИ и съёмки ВЫПУСКНЫХ возможны только по предварительному согласованию! Обязательно заранее свяжитесь с нами при планировании.
За собой Вы должны оставить чистоту и порядок, поэтому начинайте собираться заблаговременно! За 5 минут до окончания забронированного времени администратор имеет право зайти в зал и начать помогать вам вернуть все предметы на свои места и привести зал к исходному виду.
Арендующий обязан донести правила студии до всех участников съёмки.
В случае проявления грубости или неуважения к администратору студии, а так же при нарушении правил, указанных выше, мы в праве прекратить аренду в любое время, вернув остаток денежных средств.
Мы уважаем своих гостей и хотим чтобы это было взаимно!
Пожалуйста, не забывайте свои вещи - администрация студии не несёт ответственность за забытые или оставленные вами вещи.