Оплати онлайн и получи скидку!
Фотостудия «Angel» — площадь 119 квадратных метров. Съёмочная зона 60кв м и 30кв м . Залы выполнены в индивидуальном стиле и имеют несколько разделенных локаций с разнообразными предметами интерьера. Панорамные окна 4 на 4 метра, дают обилие ровного естественного света и красивый теневой рисунок как в первой, так и во второй половине дня.
3 профессиональных источника Profoto , различные насадки и рассеиватели создают максимально комфортную рабочую обстановку. Вы можете установить стойку для бумажных фотофонов. Все предметы интерьера легко передвигаются, благодаря чему Вы можете трансформировать пространство под свои творческие идеи.
В зоне рецепции расположен гримерный столик, имеется лаунж-зона с диваном и бесплатными чаем, кофе и сушками. Если Вам неудобно приносить с собой сменную обувь, мы готовы предоставить Вам тапочки. В помещении студии действует бесплатный Wi-Fi. Для Вашего удобства вы можете оплатить аренду картой.
Наличие больших окон, делает возможным съемку с естественным освещением. Не забудьте уточнить расположение солнца на время вашей брони.
Наличие большого количества сидячих мест, а так же презентационного оборудования.
Для доступа на территорию, всем участникам съемки, необходимо наличие при себе документа удостоверяющего личность.
Окна можно закрыть и изолировать попадание солнечного света в помещение.
Гримерная зона отделенная от съемочных залов.
Бесплатный беспроводной интернет на территории студии.
Платная парковка на прилегающей к студии территории
Присутствие ассистента на площадке гарантирует бесперебойную работу
оборудования
и комфорт фотографа.
Для того чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться.
Снимали вчера в этой студии каталог для шоурума на цветных фонах. Всё новое, чистое, приятно работать! Обязательно придём ещё и не раз)))
Великолепная, уютная атмосфера! Дружелюбный персонал. Очень хорошее освещение, оригинальный интерьер. Понравилась локация "библиотека".