Дорога от метро Электрозаводская займет 3-4 минуты. Выход из 2-го вагона при движении из центра. После выхода из метро поворачивайте налево и переходите по подземному переходу улицу Большую Семеновскую, следуйте прямо в горку, слева от вас будет торговый центр "Март". Продолжайте двигаться прямо по Нижнему Журавлеву переулку и доходите до Т-образного перекрестка с улицей Малая Семеновская, через дорогу справа от вас будет нужный дом, Арт-кластер "Гамма". Вам нужен правый вход, на лифте поднимаетесь на 4-й этаж и далее следуйте по указателям до BLANK Studios. Ждем вас!
Белая фотостудия BLANK Studios с циклорамой, бетонным полом и большими окнами в 3х минутах ходьбы от метро Электрозаводская. Идеально подходит для съемки каталогов и лукбуков, есть все необходимое оборудование, рейлы для одежды, отпариватель, гримерный стол, wi-fi, чай, кофе.
Неподвижная конструкция с плавным переходом между горизонтальными и вертикальными плоскостями, позволяющая создать однотонный фон без углов.
Наличие больших окон, делает возможным съемку с естественным освещением. Не забудьте уточнить расположение солнца на время вашей брони.
Наличие большого количества сидячих мест, а так же презентационного оборудования.
Для доступа в студию, нет необходимости иметь при себе документы удостоверяющие личность.
Окна можно закрыть и изолировать попадание солнечного света в помещение.
Гримерная зона отделенная от съемочных залов.
Бесплатный беспроводной интернет на территории студии.
Платная парковка на прилегающей к студии территории
Бесплатная парковка на прилегающей к студии территории
Присутствие ассистента на площадке гарантирует бесперебойную работу
оборудования
и комфорт фотографа.
Для того чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться.
Спасибо за такую стильную, минималистичную и просторную студию (зал Паркет), есть все необходимое техническое оборудование, легендарный Василий и много дневного света) Отдельное спасибо за хороших админов, очень классные ребята! Вернусь сюда еще не один раз:)