New art studio
Правила локации
Общие
Правила являются публичной офертой. Любое лицо с момента бронирования Локации либо фактического начала пользования Локации признается совершившим акцепт публичной оферты в полном объёме и обязуется следовать Правилам.
- Стоимость аренды Локации соответствует расчету на сайте. Для подтверждения бронирования Арендатору необходимо внести предоплату в размере, рассчитанном при оформлении бронирования.
- В стоимость аренды Локации входит стоимость услуги бронирования и стоимость аренды помещения.
- Услуга бронирования считается полностью оказанной в момент внесения оплаты в размере, рассчитанном на сайте в виде предоплаты.
- Услуга бронирования представляет собой резервирование выбранного помещения Локации для Арендатора за плату на определенный период с предоставлением преимущественного права на заключение договора аренды с закреплением обязанности Фотостудии не предоставлять выбранное Арендатором помещение в выбранный период любым другим лицам, если к началу забронированного периода между Сторонами заключен договор аренды помещения.
- В случае заключения договора аренды стоимость аренды подлежит уменьшению на стоимость оказанной услуги по его бронированию.
- Время, за которое возможно аннулировать бронирование до начала забронированного времени указано в Правилах в разделе «Основные» и «Прочие».
- При аннулировании бронирования менее чем за время, указанное в Правилах в разделе «Основные» и «Прочие» до момента начала забронированного времени, стоимость услуги бронирования возврату не подлежит, поскольку бронирование помещения как услуга считается полностью оказанной
- В базовую стоимость аренды помещения входит аренда Локации и стандартного комплекта оборудования. Дополнительное оборудование и расходные материалы предоставляются за дополнительную плату
- Аренда помещения Локации начинается с момента начала забронированного времени, а окончание аренды – с момента выхода из Локации, но не ранее окончания забронированного Арендатором времени. Забронированное Арендатором время оплачивается полностью, вне зависимости от фактического времени нахождения Арендатора в забронированной Локации
- Продление срока аренды помещения свыше забронированного времени осуществляется по согласованию с Поставщиком услуг при условии, что после окончания забронированного Арендатором времени Локация не забронирована иными Арендаторами. При продлении часов аренды Локации оплата производится непосредственно Поставщику услуг в соответствии с установленными расценками
- Доплата за людей формируется автоматически при создании бронирования. В случае если заявленное при бронировании количество людей отличается от фактически присутствующего количества людей, Поставщик услуг и/или его представитель оставляет за собой право скорректировать цену бронирования и требовать доплаты
- При условии, что Посетители-модели, прибывшие с Арендатором, выглядят очень молодо и, по мнению сотрудников Поставщика услуг, не достигли 16 лет, сотрудники Поставщика услуг вправе проверить документы Арендатора и его Посетителей. В случае если возраст Посетителей-моделей составляет менее 16 лет, а фотосессия предполагает полное или частичное обнажение модели, сотрудники Поставщика услуг вправе попросить Арендатора подписать заявление о персональной ответственности. При отказе Арендатора подписать заявление о персональной ответственности, Поставщик услуг вправе отказать в доступе к Локации без возврата уплаченного аванса и/или суммы бронирования
-
Может быть отказано в предоставлении аренды Локации, а также в недопущении на Локацию лицам:
- находящимся в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
- в грязной пачкающей одежде и имеющим неопрятный внешний вид;
- агрессивно ведущим себя по отношению к другим посетителям или персоналу Поставщика услуг;
- нарушающим общественный порядок;
- употребляющим алкогольные напитки возле входа в Локацию;
- ранее нарушавшим общественный порядок и правила Поставщика услуг.
-
Запрещается проносить в Локацию:
- алкогольные напитки, для целей съемки – разрешено только при согласовании с Поставщиком услуг;
- оружие, колющие и режущие предметы;
- наркотики, психотропные вещества;
- огнеопасные и взрывчатые вещества.
-
В Локациях запрещается без согласования с Поставщиком услуг и/или его представителем:
- использование открытого огня;
- съемки с использованием пачкающих веществ, конфетти, бумаги, краски, искусственного снега и т.п.;
- курить и распивать спиртные напитки;
- заходить в служебные помещения Поставщика услуг;
- выносить имущество Поставщика услуг за пределы Локации;
- пачкать и портить имущество Поставщика услуг;
- нарушать общественный порядок и спокойствие других Арендаторов и Посетителей.
-
В случае нарушения посетителями и Арендаторами настоящих Правил, Поставщик услуг и/или его
представитель оставляет за собой право:
- удалить нарушителя с территории Локации Поставщика услуг без возврата оплаченного времени бронирования;
- установить для нарушителя запрет на дальнейшее посещение Локации Поставщика услуг;
- взыскать штраф с нарушителя;
- вызвать сотрудников полиции.
- За порчу и поломку оборудования и аксессуаров, принадлежащих Поставщику услуг, Арендатор несёт полную материальную ответственность и возмещает убытки в размере и объёме, согласованном с Поставщиком услуг
- При нанесении Поставщику услуг материального ущерба Арендатор обязан возместить на месте стоимость ущерба. При отказе по каким-либо причинам возместить убыток на месте или оплатить счет, сотрудники Поставщика услуг незамедлительно обращается в полицию
- Арендуя Локацию, Вы подтверждаете, что несете материальную ответственность за ущерб, нанесенный оборудованию, фонам, мебели, стеклам и передвижным конструкциям, находящимся в Локации, а также за действие лиц, находящихся в Локации во время съемки
Основные
- Отменить бронь без штрафа можно за 72 часа до времени начала
- Каждый неполный час задержки, оплачивается по стоимости часа
- Вход с домашними животными возможен по предварительному согласованию с администратором
- Распитие алкогольных напитков запрещено
- Для прохода на территорию каждому участнику необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность
- Вход в студию осуществляется в сменной обуви, предоставляется бесплатно
- Циклорама будет чистой к вашему посещению, вы оплачиваете только если пачкаете
- Смена фонов производится за дополнительную плату
Прочие
Фотостудия ARTLOCSTUDIO
ПРАВИЛА
ФОТОСТУДИИ
Правила являются публичной офертой. Любое лицо с момента бронирования помещения фотостудии, признается совершившим акцепт публичной оферты в полном объёме и обязуется следовать Правилам. (Свод Правил размещён на сайте, сайт является актуальным источником информации)
Друзья, мы прикладываем все усилия, чтобы для Вас сьемка прошла максимально комфортно. Именно поэтому, в случае каких- либо пожеланий с Вашей стороны, мы с благодарностью примем и предложим решение!
1. В студии необходимо находиться в чистой сменной обуви. Если Вы не взяли с собой сменную обувь, мы предложим Вам резиновые тапочки общего пользования, либо приобрести одноразовые тапочки.
2. Обращаем Ваше внимание, что базовый тариф студии рассчитан на количество до 5 человек (включительно). Далее будет взиматься наценка. Количество детей рассчитывается как и взрослые. Проведение съемок численностью более 20 человек, обсуждается индивидуально с администрацией студии.
3. Стоимость гримерной зоны рассчитывается в калькуляторе бронирования.
4. В целях безопасности на территории фотостудии, в том числе залах - ведется видеонаблюдение.
5. Администратор обеспечивает доступ арендатора в зал только после полной оплаты аренды. Бронируя студию и внося предоплату, Заказчик автоматически соглашается c правилами студии и несете материальную ответственность. Пожалуйста, планируйте свое время с учетом этого требования. Оплата в студии возможна наличными, картой или по ссылке через интернет эквайринг, (полученной при бронировании).
6. На территории фотостудии запрещено курение, разжигание огня (в том числе свечей)
7. Использование дым машины разрешено.
8. На территории фотостудии запрещено наклеивать на стены и пол фотостудии клейкую ленту, скотч, а также сверлить отверстия, монтировать крепеж, использовать конфетти, блестки, краски, искусственный снег и другие изделия из пенопласта, любые красящие вещества. Если во время съемок Вам необходимо использовать дополнительный материал (пух, перья и тд.), это необходимо заранее согласовывать с администрацией фотостудии.
9. За ненадлежащее использование циклорамы студия оставляет за собой право взимать дополнительную сверхплату за покраску или реставрацию, вне зависимости от оплаты услуги покраски или использования циклорамы.
10. Администрация в праве выставить дополнительную стоимость за уборку или отказать в использовании доп. материалов.
11. Рассчитывайте время бронирования с учетом времени на самостоятельную уборку помещения. Зал должен быть сдан администратору в первозданном виде, реквизит и мебель расставлены на места.
12. Категорически ЗАПРЕЩЕНА фото и видеосъемка порнографических материалов.
13. Фотостудия является зоной повышенной опасности, в залах может находиться тяжелое оборудование и стойки. Если вам нужна помощь с оборудованием, пожалуйста, обратитесь к администратору.
14. Дети без сопровождения взрослых в студию не допускаются.
15. Администрация не несет ответственности за вашу жизнь и здоровье во время съемки.
16. Съемка с животными производится по согласованию с администрацией.
17. В студии в свободном доступе имеются: питьевая вода, чай. Еду и напитки также можно приносить с собой. Употреблять пищу и напитки можно только в холле и гримерке. Проносить еду и напитки в залы строго запрещено. Если Вам необходимо использовать еду для съемки, то необходимо это заранее согласовать с администратором.
18. Если у вас планируется шумное мероприятие или для вашей съемки требуется использование музыкальных инструментов (барабанов, микрофонов), громкое музыкальное сопровождение для записи клипов, то это необходимо согласовывать при бронировании зала. Без предварительного согласования студия оставляет за собой право отказать в проведении данных мероприятий без возврата предоплаты, так как бронирование времени, как услуга была полностью оказана.
19. Фотостудия не несет ответственность за забытые вещи. Потерянные вещи хранятся 1 месяц, далее подлежат утилизации.
Услуга бронирования и оплата.
1. Бронирование— услуга резервирования выбранного помещения Фотостудии для клиента за плату на определенное время и дату.
2. Стоимость услуги бронирования составляет 50% от стоимости будущей аренды зала и 100% за выбранные дополнительные услуги ( перенос даты бронирования, доп. покраска циклорамы, отпариватель и др.) Услуга по бронированию считается полностью оказанной в момент внесения оплаты в размере 50% от стоимости будущей аренды.
3. Услуга бронирования фотостудии осуществляется только в разделе «Бронирование» на сайте, проконсультироваться можно по телефону +79778982784
4. Время работы фотостудии: с 10.00 до 22.00. Во внеурочное время (до 10.00 и после 22.00) на стоимость аренды действует наценка + 50% от стоимости.
5. Просим обратить внимание, что студия работает под клиента и администратор прибывает к первой аренде, а не в строгие часы. Поэтому просим всегда указывать в комментариях к вашему бронированию, если вам необходима гримерка или другое дополнительное время до аренды зала.
6. Дополнительные услуги, такие как: гримерка, использование свежевыкрашенной циклорамы без пленки, установка фонов, маски гобо и прочие, оплачиваются в размере 100% во время бронирования зала.
7. Оплата услуги бронирования должна быть произведена в течении 2 часов. Если арендатор не внес оплату в течении 2 часов с момента бронирования, то бронь снимается автоматически. При условии повторного бронирования, время на оплату сокращается до 1 часа. Если до назначенной аренды менее 48 часов, оплату услуги необходимо произвести строго в течении 1 часа c момента бронирования студии, в противном случае услуга не будет предоставлена и бронь будет снята. Предоплату необходимо внести на сайте, используя интернет эквайринг. После бронирования вам на почту придет письмо, где будет вся информация по вашему бронированию, а также ссылка для оплаты студии. После оплаты по ссылке, вам на почту придет чек, а также в течении 3 часов (если бронирование оформлено в рабочее время студии) письмо с подтверждением о внесении предоплаты от Администрации фотостудии. Если Вы не получили чек, свяжитесь с администрацией фотостудии.
8. Услуги фотостудии могут быть оплачены по счету (для юр. лиц), при этом количество забронированных часов должно быть не менее 5 подряд. После выставления счета его необходимо оплатить в течение 24 часов и предоставить платежное поручение с отметкой банка об исполнении платежа. В случае если денежные средства не поступили на расчетный счет фотостудии, а платежное поручение не было предоставлено, студия оставляет за собой право аннулировать бронирование. По окончанию съемки выдаются закрывающие акты. В случае если юр. лицу требуется больше времени на оплату счета, то необходимо это согласовывать в индивидуальном порядке в момент бронирования зала.
9. Лицо, осуществляющее бронирование, обязано проинформировать всех участников съемки о правилах фотостудии, перенаправить полную контактную информацию студии.
Отмена бронирования, изменения во времени или дате бронирования, возврат предоплаты.
Отмена бронирования, а также изменения во времени или дате бронирования, возможны:
⁃ при бронировании до 3 х часов включительно, не позднее чем за 72 часа (3 дня) до назначенной аренды. — при бронировании от 4 х часов и более, не позднее чем за 120 часов (5 дней) до назначенной аренды.
⁃ при бронировании до 3 х часов включительно, не позднее чем за 120 часов (5 дней) до назначенной аренды. — при бронировании от 4 х часов и более, не позднее чем за 168 часов (7 дней) до назначенной аренды. При отмене бронирования менее чем за указанные выше сроки, стоимость услуги бронирования возврату не подлежит, поскольку бронирование помещения как услуга считается полностью оказанной. Студия оставляет за собой право выставить на продажу отмененное клиентом время и в случае, если время будет выкуплено, осуществить возврат предоплаты за проданные часы. Перенос даты или времени съемки, отмена и возврат предоплаты (если возможен согласно правилам студии) осуществляется по согласованию с администрациейI При необходимости мы направим Вам форму возврата для заполнения. Возврат будет осуществлен, тем же способом, каким была внесена предоплата.
Расчет времени аренды. 1. Началом аренды студии считается заявленное время, которые Вы забронировали, а не фактическое время начала съемки. 2. В случае опоздания забронированное время не продлевается на время опоздания. 3. При досрочном завершении съемки, забронированное время оплачивается полностью. 4. Продление срока аренды свыше забронированного времени осуществляется по согласованию с администрацией при условии, что после окончания забронированного арендатором времени помещение фотостудии не забронировано. 5. По окончании съемки в арендованном помещении должен быть наведен порядок. Весь реквизит должен быть сдан администратору, мусор, образовавшийся во время съемки, должен быть убран ДО окончания времени аренды съемочного зала. Если Вам необходима уборка зала после Вашей съемки, об этом нужно сообщить в момент бронирования. Стоимость уборки рассчитывается индивидуально, но составляет не менее стоимости аренды одного часа. 6. Необходимо освободить зал за 3-5 минут до окончания вашего времени бронирования, убрать все личные вещи из зала и расставить весь реквизит и мебель на свои места. Администратор зайдет в зал, чтобы принять оборудование.
Правила использования помещений студии 1. Замена насадок, перемещение мебели, подвесных конструкций производится строго администратором по просьбе, или в его присутствии. 2. Использование циклорамы: В случае загрязнения необходимо будет оплатить покраску циклорамы в размере от 1000р. Если Вам нужна свежевыкрашенная циклорама, при бронировании согласуйте это с администратором- время использования и условия предоставления! Каждое утро в данных залах циклорама чистая по умолчанию, далее могут быть загрязнения. В зале на циклораме лежит прозрачная пленка, без доплат вы можете работать на пленке. Использовать циклораму без покрытия возможно только при условии выбора и оплаты данной опции при бронировании в размере 1200 руб. Циклорама будет предоставлена в чистом свежевыкрашенном виде. Если Вы не заказали опцию «использование циклорамы» заранее при бронировании зала, то студия не может гарантировать возможность ее использования по факту, так как после Вас циклорама может быть заказана другим клиентом. В случае, если на циклораме под пленкой будут выявлены следы загрязнения, клиенту будет выставлен штраф в размере покраски 1200 рублей. 3. На циклораме запрещено находиться в грязной обуви. Можно работать босиком, в белых носках или в сменной обуви с наклеенным на подошву скотчем. (скотч будет предоставлен администратором). Запрещено использование красящих пигментов / предметов на циклораме. В случае ненадлежащего использования циклорамы и сильного загрязнения студия оставляет за собой право потребовать дополнительной денежной компенсации в качестве штрафа. 4. Вставать на изгиб циклорамы категорически запрещено - штраф 2000 руб. В случае порчи поверхности циклорамы (сколы, трещины) требующей реставрации или полного обновления поверхности циклорамы - клиентом оплачивается компенсация за проведение ремонтных работ, а также простоя зала. Стоимость рассчитывается в зависимости от степени повреждений. 5. Использование бумажного фона: установка 100 руб.; замена 100 руб.; в случае порчи (загрязнение, порыв, замятие намокание, продавливание каблуками), арендатор выплачивает стоимость испорченного фона, исходя из стоимости 800 рублей за 1 погонный метр. 6. Арендуя студию, Вы подтверждаете, что несете материальную ответственность за ущерб, нанесенный оборудованию, фонам, мебели, стеклам и передвижным конструкциям студии. Также арендатор несет полную ответственность за действие лиц, находящихся на площадке во время съемки. 7. При нанесении фотостудии материального ущерба арендатор обязан возместить на месте стоимость ущерба. При отказе по каким-либо причинам возместить убыток на месте или оплатить счет, сотрудник фотостудии незамедлительно обращается в полицию. 8. Проведение мероприятий оговаривается отдельно. 9. При нарушении правил поведения, нарушений внутриобъектового режима, либо общих правил студии мы вправе отказать в дальнейшем проведении мероприятия. 10. Фотостудия вправе отказать в бронировании лицам ранее нарушившим правила студии или других фотостудий. Арендуя фотостудию и внося предоплату, Вы соглашаетесь с правилами фотостудии.