От метро 10-15 минут пешком до "Электрозавода",адрес улица Электрозаводская д.21, до проходной №3 ("Мраморная" проходная), охраннику сказать-"В студию Крафт",найти себя в заявке и через турникеты наверх на пол лестничного пролета слева, на лифте на 6 этаж.Он останавливается между 5 и 6 этажами,далее на пол пролета вверх на 6 этаж (на указателе будет написано Studio KRAFT) на этаже налево, прямо по коридору 100-150 метров(почти до конца корридора),до первого поворота направо,за углом будет помещение 627 и надпись Studio KRAFT
Электрозаводская 21, парковка возле здания (платная 40р\час)
Фотостудия «КРАФТ» — арт-пространство площадью 230 квадратных метров, состоящее из трех залов и зоны рецепции. Все залы выполнены в индивидуальном стиле и имеет несколько разделенных локаций с фактурными стенами, деревянными фактурными полами и разнообразными предметами интерьера. В зале Loft огромные окна, выходящие на солнечную сторону, дают обилие ровного естественного света с 7 утра и в течении всего дня.
Две циклорамы 55 и 54 метров, профессиональное оборудование Rime Lite, журавль,стойки и флаги на колесиках, различные насадки и рассеиватели,отражатели создают безграничные возможности для реализации любых ваших идей. В каждом зале фотостудии Вы можете установить стойку для бумажных фотофонов. Предметы интерьера в зала легко перемещаются и тем самым,создают условия по трансформации зала под свои вкус и задачи каждого.
Залы нашей студии прекрасно подходят для проведения различного рода мероприятий, ивентов и событий,для этих целей у нас присутствует проектор и маркерная доска,а так же стулья для необходимого количества участников. В зоне рецепции расположен гримерный стол с двумя посадочными местами, имеется зона с диванами и бесплатными чаем, кофе. Вход в студию осуществляется в сменной обуви,но если Вам неудобно приносить с собой сменную обувь, мы готовы предоставить тапочки для каждого участника(так же есть одноразовые тапочки также за дополнительную плату). В помещениях студии действует бесплатный Wi-Fi. Так же каждому клиенту предоставляется по желанию bluetooth-колонка.
Неподвижная конструкция с плавным переходом между горизонтальными и вертикальными плоскостями, позволяющая создать однотонный фон без углов.
Наличие больших окон, делает возможным съемку с естественным освещением. Не забудьте уточнить расположение солнца на время вашей брони.
Наличие большого количества сидячих мест, а так же презентационного оборудования.
Для доступа на территорию, всем участникам съемки, необходимо наличие при себе документа удостоверяющего личность.
Окна можно закрыть и изолировать попадание солнечного света в помещение.
Гримерная зона отделенная от съемочных залов.
Бесплатный беспроводной интернет на территории студии.
Платная парковка на прилегающей к студии территории
Вы можете выпить чашечку вкусного и ароматного напитка.
Дополнительные условия и цены уточните у администратора.
Доступна аренда оборудования за дополнительную плату.
Присутствие ассистента на площадке гарантирует бесперебойную работу
оборудования
и комфорт фотографа.
Для того чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться.
Был в зале Loft и Magic. Достойное качество декораций. Интересные локации. Прекрасный свет, который произвел впечатление. Просторные студии и множество оборудования, которое входит в комплект при обычной аренде студии для фотосъемки. Очень приятная администрация, которая всегда ответит на все возникающие вопросы. В целом осталось очень доволен съемкой в данной студии. Так одной из главных особенностей является достаточно демократичная цена для такого вида фотостудий. Я остался исключительно доволен. Так же следует отметить, что данную студию достаточно просто найти на просторах здания. Двумя словами - Все круто!
Были в зале Лофт. Просторный, разноплановый, высокие потолки, много фактур и различной мебели, предметов. Хорошее оборудование. Остались довольны. Спасибо!
Удобно добираться. Адекватный админ. Зал просторный (magic), чистый. Три источника света, все хорошо работал. В одном зале можно реализовать сразу несколько идей-образов. В целом 8 из 10
Были в студии Kraft Суперское место с двумя тонами. С одной стороны темный тон, со второй светлый. То есть арендуя эту замечательную студию, вы получаете 2)) очень понравилось! Полет фантазии там потрясающий! И множество образов подойдет) спасибо!
Все отлично, как, собственно, всегда. Чистая студия, прекрасный выбор насадок, отличные владельцы.
Студия хорошая. Чистая, светлая. Большие чистые окна, от чего много света. Администратор вежливый, дал все, что нужно. Из минусов: душновато, потому что нет кондиционера, поэтому запаситесь салфетками и косметикой, чтобы подправлять макияж. Жалко, что нас не пустили на пару минут раньше, чтобы подготовить оборудование,, хотя до нас никого не было (возможно это как плюс студии за пунктуальность). Соотношение цена -качество очень порадовало. Отдельное спасибо за конфеты;)
Добрый вечер! Была на съемке в KRAFT Studio, впечатлил персонал (отзывчивые администраторы)+ есть циклорама. Благодаря Александру получила море впечатлений от съемки, цены дипломатичные, чистота и порядок в студии, приятно находиться, приеду в студию ещё не раз.
В субботу 27.06. снимали в зале ЛОФТ. Очень нравится то ,что администратор очень приветлив и дружелюбен. Предложил колонку, несколько раз обращались к нему с просьбой сменить насадки и переставить журавль и всегда он с улыбкой помогал. У меня еще мало опыта и я боюсь испортить оборудование или приборы. В студии очень чисто и это радует, ведь сейчас лето и очень хочется побегать босиком по залу. С нами был маленький ребенок, он ползал по полу. На улице было очень жарко и солнечно и в студии было душновато. Но было очень солнечно и света было предостаточно, часть съемки прекрасно прошла с естественным освещением. Все отлично и цена и качество!! Придем еще не раз!
Снимали в зале Loft уже не в первый раз, в этот раз не обошлось без приключений, придя в зал ,обнаружила ,что моя камера Nikon отказывается работать ,сломался объектив. Администратор Михаил предложил камеру Canon в аренду ,и помог ее настроить ,за что ему большое спасибо! Моя съёмка была спасена!!! Вообще здорово когда в студии есть оборудование для таких форсмажоров!!!Даже не представляю ,что бы мне пришлось делать!Спасибо ещё раз и всем добра!и берегите камеры свои!!!
Бронировали зал ЛОФТ в студии Крафт 20 июня с 13 до 16. Я уже бывала в этой студии полтора года назад, весной, тогда работал очень приветливый и отзывчивый администратор и мне понравилось абсолютно все. В этот раз я была, мягко говоря, удивлена отношением администратора к своей работе и к нам, как к клиентам. Ни приветствия, ни нормального общения и нормальных ответов на вопросы - все на отвали. Сам зал не был показан. Администратор не провел так называемую мини - экскурсию с акцентом на то, что у них здесь есть, что где включается, а что нет и тд. На мой вопрос - Какое из освещений он нам оставит (а их было не мало в зале с предыдущей съемки видимо, штук 5 + другой инвентарь, что значительно мешало в ходе работы) Он ответил, что он ничего не собирается уносить. Насадки на свет он не прикрепил, я его об этом попросила. Проверку работы оборудования не сделал, я его об этом попросила. Колонку для музыки не предложил, я его об этом попросила. В зале было безумно жарко, душно. Не было комфортных условий и в этом плане, учитывая духоту на улице. Стояла какая то маленькая несерьезная машина с подачей прохладного воздуха, что совсем никак не меняло общей картины. Все тело мокрое, лицо мокрое, макияж ползет и бликует на фото и тд. Да и в такой духоте тяжело находится и тем более модели позировать, переодеваться на мокрое тело и тд На мой скромный комментарий, что тяжело без кондиционера, что в их зале реально душно и жарко. Администратор ответил что то вроде того, что ему еще хуже, там, на ресепшене, что нам типа еще повезло. Это нормальная реакция? Выйдя за пределы этого зала, в холле где стойка регистрации, есть зеркала с подсветкой, гримерные и еще было зеркало в пол, мы решили еще сделать немного кадров, никому не мешая. Но мешали мы, как оказалось, все тому же администратору, который специально отодвинул от нас зеркало и не дал сделать кадры. Копошился рядом. Очень некрасивое поведение. Имени администратора, увы, не знаю. Но именно администратор - лицо кампании, чего бы это не касалось. И когда тебя так встречают, то волей неволей и к компании отношение меняется, хотя принципе, до этого все нравилось.
Снимали в зале Loft. Все очень здорово! Много различных локаций, живые цветы и большая циклорама! Администратор Михаил, очень здорово помогал с журавлем и насадками! Все отлично, обязательно прийдем ещё раз и порекомендуем знакомым.
УЖАСНО! 1. Душно и жарко. В студии летом стоит маленький напольный кондиционер, который вообще не справляется с охлаждённым помещения в 100 кВ.м. В студии температура выше +30. Постоянно потеешь и блестит лицо и плывёт макияж, снимать мягко говоря не удобно. 2. Администратор Хамоватый и наглый администратор! Никакой помощи, грубит, нахально отвечает, ничего не показал, не предложил, даже колонку пришлось просить самим. Зашла в студию, администратор даже не поздоровался! Только сказал, у вас к доплате 2000 рублей! Всё! На комментарий, в конце съёмки, что у вас очень жарко, тяжело снимать. Он ответил, что ему там на ресепшене сидеть ещё хуже! Зашёл за 3 минуты до окончания времени. Я попросила выйти на минуту, тк мне нужно переодеться. Администратор отказался! Нагрубил! В итоге переодевались при нём, он даже отказался побыть за ширмой. Просто худший администратор из всех, что я видела в жизни. Наглый, грубый, никакой помощи или участия! ДАННУЮ СТУДИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Первый опыт съемки в студии. Очень рады, что выбор пал именно на Студию КРАФТ!! Внимательный вежливый администратор, большая удобная студия. Будем рады повторить такой опыт!)
Доброжелательный и отзывчивый администратор. Но, пилотный свет на всех приборах слабый на столько что его вообще не видно(
Админы косячат с пропусками. Двоих долго не пускали на проходной - из-за этого опаздали. В остальном вроде как везде.
Администратор очень приятный и тактичный, спасибо вам!!
Бюджетно и вполне неплохо, но спинка дивана в зале Magic шатается, подлатайте пожалуйста. Очень конечно обидно что елка не мобильная, не всегда нужны новогодние интерьеры, потому пришлось двигать мебель За свою стоимость вполне прилично
Отличная студия!
Впервые был в этой студии, все очень здорово! Снимал в зале Loft, много различных локаций, все необходимое для творчества есть. Добавил в избранные)
13.12.2019 я в первый раз записывала видео 13.12.2019 я первый рвз записывала видео в студии Kraft в зале Gray. Мне понравилось, как получилось видео на белом фоне. Когда подготовлю то, что хочу записать, приду еще 13.12.2019 я первый раз делала запись видео в студии Kraft в зале Gray- мне понравилось, как получилось видео на белом фоне. Когда подготовлю то,что хочу записать, приду еще раз в эту студию.
Отличное сочетание цена-качество) снимаю тут часто и с удовольствием! Хороший свет, много насадок, приятные администраторы. Зал Gray очень располагает к творчеству)
Это был мой первый опыт фотосессии! Зал Magic прекрасно подошел для новогодней съемки! Просторное помещение со множеством атрибутов: граммофон, часы, старинный телефон. Очень круто! Ну и конечно же, елка, подарки, олень и стилизованный камин! Все очень понравилось! Приятная девушка администратор напоминала об окончании съемки за 5-10 минут! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым! Неприменно, сама вернусь снова!
Снимали в зале "Loft"-очень уютный и просторный ,со множеством фото -зон! Персонал - вежливый и приветливый .Я была впервые в студии "Craft",осталась пол приятным впечатлением ! Неприменно ,вернусь снова ))
Студия определенно понравилась. Снимали в зале "gray", за свои деньги, прекрасный зал. Администрация отзывчивая. Так как снимал впервые, не знаю за хвалить, за что ругать, поэтому просто делюсь общим впечатлением)
Студия Крафт понравилась сразу! Снимать там комфортно. Есть всё для профессиональной съёмки - большой выбор софтбоксов разных размеров, дым машина, видеосвет и многое другое.
Отличная студия по адекватным ценам! Очень нравится зал Лофт, в первую очередь из-за крутой циклорамы, на которой можно работать) в зале большие окна и много света днём, поэтому не обязательно даже импульс использовать. Но если нужен именно импульс, круто, что есть насадки большого диаметра, плюс на журавле - вообще красота, куча разных модификаторов и прочее) а в целом персонал в студии всегда приветлив и помогает во многом!
Это был мой первый опыт съёмки в студии. +: Очень хорошие локации, много места Есть свет, и другие нужные приспособления (все можно за доплату приобрести) Очень дружелюбный персонал Дали колонку бесплатно для музыки Есть гримерка Чисто, дают тапочки (очень комфортно), также можно купить и одноразовые, кто брезгует Цены на запись очень лояльные, есть удобный сайт Расположение в 10-15 минутах от метро В целом, очень осталась довольна студией, буду записываться ещё!! -: Если не знать расположение студии, можно немного заплутать. Внутри здание страшновато, но в самой студии все отлично)
Очень милая студия, 3 зала, 2 циклорамы, подходят под любую съёмку. Приветливый персонал. Снимала там неоднократно, довольна всем.
Прекраснаяя Студия! Очень близко к метро, что немало важно! Большие, хорошо оборудованные и освещенные помещения. Влюбилась в loft. В нем, как и везде, достаточно декораций, огромные окна во всю стену! Оборудование все время пополняется, у них есть все необходимое. Персонал достоин отдельной похвалы. Всегда готовы помочь и подсказать. Цены вас точно удивят! Тут можно воплотить все свои задумки! Хожу не первый раз, приду ещё!
Студией остался доволен, снимался тут несколько раз. Приятный не кусающийся ценник, три просторных зала, большое количество фотооборудования, а так же достаточное количество реквизита - есть где дать волю фантазии. Но лучше приезжать немного заранее, потому что на проходной часто скапливается длинная очередь и сама студия находится в глубине здания на последнем этаже - при первом посещении можно заблудиться с непривычки. От самой же студии остались только хорошие впечатления.
Хорошая уютная студия, локации на любой вкус и цвет. Была здесь много раз и всегда оставалась с хорошими впечатлениями. Цены доступные
Часто снимаю в этой студии. Отличные цены, есть большая циклорама, флаги, фоны. Админы всегда помогут. Работать там одно удовольствие.
Снимали в зале Loft 22.09. Зал, мебель и реквизит чистые, аккуратные. Удобно спланированы зоны в зале. Оборудование в достатке, всё исправно. Очень хорошие впечатления.
Зал Loft отличный, несколько локаций. Мы остались довольны)
Вполне все хорошо, лояльные цены, хороший интерьерный зал.
Чистая, уютная студия, отличное оборудование, приятный администратор.
Отсняли отличный фотосет, все понравилось, жаль только вентилятор потребовал отдельной оплаты )
Снимали видео, почти 4 часа. Очень уютно, приветливый администратор. Нам понравилось!
Отличная студия! Администратор очень внимательный ! Вернемся еще
Очень приятная студия, классный зал MAGIC с множеством вариаций и локаций, очень гостеприимный администратор , предложил нам колонку для музыки, вентилятор , был очень любезен, МЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО. Спасибо ВАМ!
Все очень понравилось! Прекрасный зал Loft! Много вариантов для съемки. Внутри зала своя мини-гримерка. Приятная стоимость. Вежливый администратор.
Все было отлично! Администратор безупречен, прекрасный свет, все для идеальной фотосессии! Спасибо!
Отличная студия. циклорама чистая, белая, ровная. Администратор - супер! Общительный, отзывчивый. Вот только в жару было очень сложно работать. Напольный кондиционер не справляется категорически
Арендовали студию крафт, очень понравилась, большое пространство, много локаций и декораций. Бонус-приятная цена ))
Прекрасная студия loft, очень чистая и светлая, целая гора оборудования для фотографа, приятные люди
Очередь на проходной. Четыре раза не могли пройти, не было в списках. В итоге больше 20 минут решали этот вопрос.
Хорошая студия. Приятный и отзывчивый администратор Виктория. Все понравилось. Спасибо.
Пользуюсь не первый раз ! Всё нравится: свежий ремонт, несколько локаций, отличное световое оборудование, приветливый администратор. Рекомендую !!!
Все понравилось - хороший светлый зал, все "заточено" под качественную съемку! приветливый, отзывчивый и внимательный персонал. Спасибо!!!
Были в студии 8 декабря. Все понравилось и свет и декор! С собой берите сменную обувь!
Нам все понравилось. Большой зал, большие окна. С 11 до 13 было светло. Приходить надо заранее, т.к. очередь на проходной.